Я не в силах лишь, любовь твою понять!

 Заходил, во все дома я заходил, но поверь, что никогда так - не любил, забывал, свои я чувства забывал, но с любви я, никогда - не запивал.
 Что случилось, вдруг со мною не пойму, равнодушие я, и ненависть - приму, я не в силах, лишь любовь твою понять, захотела что, внезапно так - желать!
 Разве это, не твой голос прогонял, что влюбился, разве то не я - пенял, и не я ли, долго ждал сего огня, и затмение разве, то - не у меня.
 И взывал я к сердцу, много-много  раз, человек ты, и не выполнишь - приказ, и  пытался, так любовь я разбудить, чтобы душу, мне свою здесь- не губить!
 А когда тебя, оставил насовсем, осознала, что вдруг стал тебе я - всем, смыслом, якорем и музыкой в пути, и иного здесь, такого-то не найти.
 Вдохновением и смыслом, в тот же час, что любил тебя, спасал вновь, и - не раз, долгожданным и желанным, в день  больной, что вести готов, к любви сей - неземной!


Рецензии