Ах зачем, любовь былая беспокоишь!

 Ах зачем, любовь былая, беспокоишь,  почему ты, моё сердце снова - ноешь, я ведь думал, что давно уж отболело, а ты снова, вдруг в любовь ту - отлетело.
 Как дитя, тебя родное утишали, чувст по многу, не давали - и лишали, и любви большой, и нежности и ласки, чтоб в реальность, привести, из этой- сказки!
 Но врагов своих, ты ловко обмануло, притаилось там, и времечко- тянуло, разгорелся чтоб огонь, да с новой силой, что задумано, здесь с нами чтобы - было.
 Поцелуи и объятия , среди ночи, где душа к душе, прижаться очень- хочет, ощущение, что нашёл здесь человека, и неважно, будет русским он, иль - грека!
 И не главное, худой он или в теле, без неё одной, и жил я еле-еле, мне пустынею, земля без ней казалась, что же с сердцем, в эти месяцы здесь - сталось.
 А оно, ждало любовь и так страдало, и несло в себе, сей тяжести - немало, это тайна, необычная Вселенной, отчего любовь, бывает - неизменной!


Рецензии