Простое человеческое спасибо
Прежде, чем выразить свою огромную и бесконечную благодарность всем, кто помогает, говорю:
«СЛАВА БОГУ!!!»
Я ЖИВУ! Хотя работы и затрат теперь очень много.
Огромное спасибо Российскому союзу писателей за опубликованное обращение о помощи, вам, мои дорогие Стихиряне, читатели и почитатели, друзья реальные и виртуальные коллеги по перу, знакомые и незнакомые люди
Я даже подумать не могла, что такое количество людей придет на помощь. Я бы вернула всё, что мне перечислили и добавила бы ещё столько, только чтобы обрести душевное равновесие и покой... Не радует ничего, вздрагиваю от каждого шороха, а если газует молодежь на своих «тарахтелках», да при окнах с плёнками – это ужас!
Беда не приходит одна... Сердце рвётся на кусочки за родную кровиночку... Боже Милостивый, ПОМОГИ!!!
Моё каждое утро начинается с молитвы за здоровье и благополучие всех вас, мои самые родные, надёжные и сердобольные!
Пусть у всех вас жизнь сложится так хорошо, что лучше и не бывает! Вам, вашим семьям, детям, внукам – здоровья, долголетия, благополучия, достатка, а самое главное всем нам МИРА!!!
Именно в такие моменты и понимаешь, как важна для тех, кто нуждается, помощь, и кто чего стОит! Земной поклон вам и простое человеческое СПАСИБО!!!
Свидетельство о публикации №126091201253
Справится с болью бедой,
Ветер надежды все страхи развеет,
Снова подняться ей невпервой!
Зоенька мои искренние сочувствия.
Все испытания, что выпали на твою долю со временем исчезнут.
Главное жизнь родных и близких.
Всего самохо хорошего и сил преодолеть все беды.
С теплом души.
Валентина Мегельбей 17.09.2026 09:59 Заявить о нарушении