***

                ***


Девятковская-Летопись.


Девятковская-Летопись-Да-Эта Якобы Моя Жена-Она живёт без прописки во дворе
между домами: город Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ № 89 и домом, г. Тюмень
ул Тульская 2-А. Она часто нанимает людей и когда я выхожу из своей квартиры то
должен с ними поздороваться, хотя я человек и так вежливый и обязательно здороваюсь с любой женщиной любого возраста.

Самое главное в этой женщине то, что она как я понимаю имеется Государственный телефон, которым она уже на звонила уже не менее многое тысячи звонков.

Этими гос-телефонами она не даёт мне выехать из города Тюмени, совершенно в никуда. Она как-то раз позвонила и по моему домашнему телефону -39-88 09.

И Я Экстренно сходил в гос-телефонную распечатку и выяснил, что этот единственный по моему телефону оказался ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕЛЕФОН.

Так-же она у одной моей женщине по имени Дарьюшка и телефон  её -950 489 02-76.
Тоже при помощи участкогого майора Торопова и её мамы Дарьюшки
оказался государственный телефон. И когда я сходил в распечатку то на меня обрушился матом тот телефонист, распечатка которая находилалась на углу улицы Тульской и улицы Республики.

То,что пишу, моё писание всё время кто-то путает. Скорее всего это производит  именно та, которая и имеет свой личный государственный телефон.

У неё ещё имеется в собственных руках и Биологический Пульт, кторыона часто била по моему организму.  Била часто мою аорту, и она естественно знала, что мою аорту лечили в больнице, когда туда меня привезли с потерей памяти , насколько помню  в 2002 году примерно Это по адресу больницы - Мельникайте 111.
То,что пишу  мне мешает писать, как полагаю именно эта-же женщина.


© Copyright: Владимир Прокопьевич Девятков, 2026
Свидетельство о публикации №126091102645
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить


Рецензии