Ватикан

Понимает ли папа, что первый  ядерный грибок вырастет  на его поляне? Никто так не выигрывает во время войн как церкви. Сокровища всего мира и деньги стекаются туда, чтобы умилостивить бога.
В  8 веке, на плечах захватчиков, иудеи зашли в Испанию. Иудаизм разрешает, ради выгоды и по необходимости, становиться последователем любой церкви, даже секты. И в 12 веке они уже заполонили Ватикан, что проявилось в индульгенциях - отпущении будущих грехов - убийств, за деньги.

Наполеон - католик, перед своими походами  вышел из церкви, чтобы не запятнать.

Гитлер - католик, и тоже отошёл,  по записям адъютанта Герхарда Энгеля, в 1941 году, Гитлер заявлял в среде своих : «Сейчас, как и раньше, я католик и навсегда останусь им», тайно.

Ватикан - иудейская сокровищница и религиозная опора, готовит мир к войне, а на словах конечно за мир. Так там принято, говорить одно, а делать совсем другое.

В 25 году площадь посевных в РФ сократилась на 30 миллионов гектар. Это много. Возможно готовится голодомор.
Голод разрушающе действует на организм и психику, делая людей ещё послушней.


Рецензии