И целовал руки

 Секунды растворились, минуя минуты. Хотя чувства приятно щекотали, и эмоции переполняли уже не сердце: ведь сердце в фигуре на стуле, возле стола. Безвольно застыв подле чашки чая, ещё тёплого. Но нежные губы Юлии, уже не коснутся её края, вдыхая терпкий аромат.
 Женька притащил цветы, поклялся в любви и целовал руки. Да, он хорош: Юлька часто на него заглядывалась и Женька по молодцовски влюбился, и начал действовать.
 Всё хорошо началось, Но вот сердце девичье почему-то остановилась. Как и часы на стене.
 А сознание переживало живые эмоции, вопреки смерти. Ведь кто готов прекратить жить, тем более первая и решительная любовь-взаимная! Ещё не пришли разочарования, хлопоты и костёр жизни ещё не заплывал, а вот лучинка надежды, чувства осталась. Что с ней делать, вопрос. И что же делать дальше, такая мысля пришла Юле апосля. А как же Женька?

Автор: Губанов Руслан Викторович.
06.09.2026.21:00.


Рецензии