Выбор Отрепьева

           Путин , а может быть , по словам Людмилы Путиной* , это и не Путин вовсе , сделал выбор , - вместо того , чтобы во всех своих делах и помыслах опираться на РОССИЙСКИЙ народ , как это и подобает президенту России , вместо того , чтобы сделать россиян полноправными полноценными НАСЛЕДНИКАМИ бывшей государственной собственности СОВЕТСКОЙ России , ее природных ресурсов и ПРОСТОРОВ , вместо того , чтобы РОССИЯН самих сделать ХОЗЯЕВАМИ на своей земле и хозяевами своей собственной судьбы , он выписал из - за " БУГРА " ЗАОКЕАНСКИХ хозяев для россиян - фашиствующую ЕВРЕЙСКУЮ организацию " ХаБаД Любавичей " , расквартировал ЕЕ на территории НАШЕЙ Родины , КОТОРАЯ по ЕГО замыслам должна стать НЕСОКРУШИМЫМ ОПЛОТОМ мирового ЕВРЕЙСТВА на планете . Это происходит в наше с вами время на наших с вами глазах так , как будто - бы так оно и должно быть , - они - ХАБАДНИКИ просто зашли в темный кинозал , когда уже начался СЕАНС и в тот самый момент , когда мы УЖЕ начали было просматривать фильм , осторожно протиснулись между нами в рядах кресел и сели рядом с НАМИ на свободные зрительские места ... , пока сели ! СМИ России осветили событие их ПЕРЕЕЗДА в нашу страну , как НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ событие упрочнения культурных и международных связей , а Путин даже зажег в главной московской СИНАГОГЕ в честь этого события МИНОРУ - ДЕВЯТИСВЕЧНИК !   
              Все возможно так и было бы , да ТОЛЬКО в дальнейшие планы " Хабада " входит не обмен культурой и упрочнение культурных связей на международном уровне , - это только ШИРМА , а МАССОВЫЕ репрессии в отношении славянского и русского населения и их скорейшее искоренение в масштабах планеты . Те из славян , которые признают еврейское могущество и будут шепотом произносить слово " еврей " , останутся , по мнению хабадников , ЖИВЫ , но ИМ надо будет еще ЗАСЛУЖИТЬ это ПРАВО ! Славян ХАБАДНИКИ иначе как РОГАТЫМ СКОТОМ и БЫДЛОМ не называют , - ГИТЛЕР и тот - отдыхает . Так и хочется вскинуть правую руку и прозиговать : " Хайль , Гитлер ! ' , но - УВЫ , Гитлер по отцу тоже был евреем и так же , как и хабадники , ИСТРЕБЛЯЛ и ненавидел СЛАВЯН !
      
             Найдена сила , терзавшая славян на протяжении 1 000 лет !

          За 26 лет правления Путин мог 30 и более раз сделать счастливыми всех россиян - и ЕВРЕЕВ и НЕЕВРЕЕВ ! Надо же быть таким ДЕРЬМОМ , ИДИОТОМ и верным ПСОМ устаревшей ИДЕОЛОГИИ рабства !



           См.* - Людмила Путина после того , как ее за попытку разоблачения двойника ее мужа , 14 месяцев продержали в психиатрической больнице , сделала СЕНСАЦИОННОЕ заявление , в котором сказала , что ее мужа уже давно нет в живых , а его роль исполняет хорошо подготовленный двойник .
            


Рецензии