На песню Пока не поздно...
Как раз сегодня вспомнила слова сына - на его дне рождения он сказал мне,
мама, спасибо, что ты меня родила. Это было очень приятно, тем более,
что окружающие говорили мне, ты, что с ума сошла без мужа рожать,
а я отвечала, я хочу этого ребенка и мне все равно, что, кто скажет и подумает.
И мне было с ним так хорошо, весело, смешно и столько любви он мне дарил и ласки - душил в объятиях, целовал, зацеловывал, ползал по мне, как по канату, сидел на голове, свесив ноги и радовался, и хохотал целый день, пока не уснет там, где находится. Просто бах и уснул, на стуле, стоя, на коленях, под кустом.
Смешной такой. Интересно, многим ли мамам говорят такие слова дети...но я счастлива очень, что услышала их. И не было у меня ни секунды сомнения, ни одной мысли за или против, каких то, дум, а, как, а, что...нет!
Есть, так есть и была радость и она осталась. Бог всегда на стороне тех женщин, кто рожает деток и всегда помогает - это знаю я точно.
Я благодарна Богу за этот подарок мне в моей жизни.
Мой сын моя опра, помощь, забота. Если он не звонит, я звоню ему и рассказываю хоть что-то пока он за рулем. А он с удовольствием слушает - ему приятно.
А, знаете, когда ему было 19, он сказал, мама я не хочу сидеть на твоей шее,
я поеду и буду пробиваться сам в жизни. Так, что все он успел -
и сказал, что любит и семья есть, и трудится .
Свидетельство о публикации №126090108168