Любовь меняет законы физики

Многогранность женской
природы и сакральная глубина
мужского молчания.

Иногда,она превращалась
в милое невинное создание любви,
которое любили его глаза души.
А иногда она была для него
слишком женственна и красива в своем проявлении.
Он любил нырять в её аромат стихов и прозу жизни,
но всегда молчал.
Его безмолвие настолько
чувственно и красиво,
оно не обременяло,
оно не накладывало груза тяжести веков.
Оно лилось рекою жизни.

И падал снег,
Мы как снежинки,
Сплетаясь,падали на снег.
Земля тепло дарила.
Вот так…

Любовь меняет
законы физики:
зима превращается в уют,
согревая души.


Рецензии
Мужчинам приходится прыгать в пропасть,
а женщины испытывают это как период,
где в переходе волны бьются о скалы...

Падение — точка сборки, собирающая новый мир.
И лишь тишина покажет, через что прошёл человек,
и волны вынесут пену, рождающую Афродиту...

Anry   31.08.2026 21:39     Заявить о нарушении
Anry!!
Это было красиво.
Ваш жест прописанного под моим ракурсом взгляда в
свечении грани кристалла ,преломляющего солнечный свет .
Я прожила в контексте постраузной тишины и включения (эти дни )с вами перерождающее волновое догоняющее взаимодействие внутреннего открытия себя.
То сейчас во мне зародилось должно

Пространство внутри,как рассветное солнечное ,но с отдаленным ощущением разреженного воздуха в горах,
в котором возродилась жизнь обновленно-мягкая энергия присутствия,через которую ощущаю себя…
А в памяти -сама та волна,плещущая о скалу.
Ваш текст:
Это похоже на более расширенное рождение глубины целого Инь и Ян .
Это точка, где дуальность (разделение на Инь и Ян исчезает )обретающего пространство смотряще-чувствующей тишины.

Я слышу шторм и стихию разбушевавшегося духа силы ,ищущего обретение своей формы и одновременно волнового покоя …боль ,небольшие остатки хаоса перерождения резонанса двоих.

Женщина выступает как трансформатор реальности -горизонта,земли..
Её глубинное проживание и изменение формы( циклический переход).

Мужской путь прослеживается как вертикаль,падение …в пропасть)импульс действия в пропасть= как бездну неизвестного -лететь или разбиться,выбор осознанного включения , точка сборки как новый отсчёт очищения.

Лишь сильный духом переродиться.
Женщина не может трансформировать пустоту — ей нужен импульс мужского Духа.
Мужчина не может лететь без пространства, которое создает и сглаживает женщина.

Женское-как Бог Еву из ребра Адама создал,
так и здесь ощущается волна резонанса (один без другого как лететь с одним крылом). одновременного перерождения женщины от действий ответственности мужского.

Женщина интуитивна,она как волна ,сглаживающая неровности,преображающая,дающая гладкость ,меняющая пространство через открытое сердце.
Пена…остатки стихающей боли памяти двоих ,прошедших испытание силой духа,
рождающие из этого Богиню
ЛЮБВИ -энергию и любви и материю жизни…
Это не просто эмоция, это материя самой жизни, как космическая сила творения …
Ощущаемая через сердце 💟💚
Для меня это прожитый инсайт ,я не сразу врубилась в суть,вчера вечером это было в моём восприятии закрытый квадрат ,
в котором есть то что я должна достать,вчера сознание получило инфу,но не распаковало,а утро вечера мудренее…
Волна прибоя ,пена…включили в суть…🔥🙏🌌🚹👁🚺🌌

Жанна Бекчева   01.09.2026 06:03   Заявить о нарушении
Ps (постпаузная там тишина)
Стремительно летевшее время
брызгами в пропасть,
вдруг закончило свой пируэт
нырнув в перерождение.

Душа и тело бренных лет
вышли из плена
потокового хаоса.
Взгляд нежного рассвета
улыбкой света плыл…

Жанна Бекчева   01.09.2026 06:25   Заявить о нарушении
Anry,это сакрально живое-онлайн рождение,что прожила вскрывающимися кадрами сознания ,
колоссальные энергии вышли , но говорить об этом хочется монотонно -нейтрально,сберегательно…сменилась частота.
Я сейчас вас вижу в этой параллели реальности-присутствия
Магом -Творцом,давшим жизнь воплощению осознанному чуду.
Сентябрь…его величество есть Дух?Он здесь не календарная дата, а скорее всего насыщенное сакральное время сбора урожая Духа.

Сентябрь начинался живо и красиво,так наступательно,
стремительно,волной,штормило.
Ощущалось присутствие Силы жизни Тишины.
Ручьи сбегающего водопада молчания вносили свежесть в теплоту пространства.
Миг слушал созерцая себя,своё поле в центре новой сформировавшейся частоты сознания.
Внутри плетущиеся волны набегающего прибоя дарили свой шум ушедших событий.
Вода синяя -синяя,теплая в мелкую рябь и парусник а горизонте.
А там…на мачте в берег смотрящая я ,вкушающая через вдох воздух трансформации тела,проникающий в фасции особенно.
Моя фигура из маленькой превратилась большую,больше чем я обычная ,как женщина -девушка великан,нашедшая на берегу маленького в военной царской форме лилипутика с ладошку, бегущего к ней навстречу как к тому человеку которого много лет ждал.
Она взяла его в ладошку ,всматриваясь в него взглядом прозрачно-солнечного света ,в котором звучало эхо и ,в этот момент,точка вращения её тела совпала с вращением Земли,события и время полетели.
Он(это мой Ян?) стал большим теперь,
и в ровень со мной гардемарином в шляпе ,титул обещающего короля…

Почему-то интуитивно считывается Таро…
Он не в одном значении …Король кубков?
Ощущение «расширения и высвобождения» внутри тела ,свободное мягкое ,обновленно-мягкое , сглаженной нежности смотряще-чувствующее дыхание.
Теперь всё)👑

Жанна Бекчева   01.09.2026 08:55   Заявить о нарушении
смотряще-чувствующее дыхание
Императрицы…связь с духом матери Земли .

Жанна Бекчева   01.09.2026 09:07   Заявить о нарушении
Вращает время Года Колесо,
Луна стремительно расчертит Небо.
Ты здесь, но мчишься высоко,
Тебе неведомы пределы…

Ты вся как мать, родная милая Земля,
Её проходишь с края и до края,
То океан в тебе играет как дитя,
То к острым скалам устремляется стезя…

Здесь твой тональ, хранитель ойкумены,
Виток к витку покажет твой чертог.
А бубушка твоя – ночное небо,
Она нагваль, и ты создание её…

Anry   02.09.2026 06:49   Заявить о нарушении
Это описание карты.

Точки местонахождения инь организма в первой производной — планете и второй — пространстве. Первая имеет конкретные места, все инь-создания непрерывно меняются, катятся по ним, как перекати-поле под действием Своего ветра.

Это описание карты.

Точки местонахождения инь организма в первой производной — планете и второй — пространстве. Первая имеет конкретные места, все инь-создания непрерывно меняются, катятся по ним, как перекати-поле.

Энергетика объекта в конкретный момент соответствует функции исходного источника согласно положению точек армилярной сферы относительно координаты преобладающего источника места силы.

Anry   03.09.2026 22:28   Заявить о нарушении
Поле информации похоже на иньскую энергию насыщения.
Это живая ,квантово -наполненная сила.

Получается что на Земле всё живое резонирует с циклами космоса и Земли.

Мы существуем в этой вибрационной прослойке.

Воздействие на объект (конкретно -человек)зависит от точки его положения координаты в этом слое по отношению к месту источника силы , от мощности амилярной сферы («радиоприемник» сигналов)и его каналов восприятия.

Так как иньская энергия-это энергия непостоянства,
то всё живое не может быть статичным,оно меняется,подвижно,

как колесо Времени Года.
(Пошёл инсайт)👇

Если замолчать и расфокусированно вслушиваться наползающим взглядом в тишину,то этот слух резонирует взглядом восприятия ;
взгляд и духовные руки,которыми можно одновременно смотреть дальше чем ближний объем информации,но и одновременно руками Творца внутреннего ,(прозрачной энергией похожей на эфир)брать эту информацию и лепить свой храм =тело.

Этот процесс ментально похож на тетраидер.
Прослеживается след пути человека,как трехмерный объектна Земле, который может оставаться подключенным к бесконечному источнику энергии (Нагвалю), используя геометрию своего тела (тетраэдр) как антенну и преобразуя эту космическую силу в физическое здоровье и плотность (храм-тело).
Человек как тетраидер -треугольная пирамида ,но
с более материально-проявленным основанием .

Плотный тетраэдр тела держит как костяк сдерживающей основы внутренней энергии инь (жидкости, ткани, органы) от хаотичного распада, связывая физическое тело с матрицей Земли.

Его грани -творящие руки,верх (не видимая ,но существующая ,сакральная часть геометрии как духовный проводник ,там одновременно и свет и насыщенная волна приближающегося «Цунами», похожего на дух преобразования жизни согласно космическим законам памяти …по ощущениям почему-то это Нагваль.
Ps Когда направляю свой взгляд в глубину себя,но сонастраиваясь расфокусированным взглядом охватывающим пространство информации как источник силы трансляции вижу вас,Anry.
Ваш ответ с первого раза опять считывался сжатым файлом живого ,но не по силе мне поднять пласта.
Но внутреннее ощущение «копать здесь клад»,
дало постепенно раскрывающийся инсайт который прожила и описала в моменте.
Вы говорили что нужно делать больше непривычного для раскрытия новых паттернов восприятия. Для мозга первые партии (они чем-то похожи на игру Гросмейстера со школьницей,с которой он «играет» не с целью победить в два хода,а продлевает партию дозированными ходами,давая возможность ей зреть и раскрывать свой потенциал .Самое интересное,что эмоциональное удовольствие от прожитого опыта познания себя и мироздания сдержанно,оно в оболочке тишины,а внутри эта эмоция трансформировпнная в свет инсайта.
Энергия высвобождения и река разлившегося покоя ,я отражение духа этой реки,наблюдающего жизнь пространства вокруг через тишину дыхания.
Очень красиво «играете» Мастер…🙏

Жанна Бекчева   04.09.2026 07:04   Заявить о нарушении
Армилярной конечно же

Жанна Бекчева   04.09.2026 07:33   Заявить о нарушении
Просто иду по улице и решил вместо людей видеть их координаты.

И вдруг оказалось, что никакой общей схемы нет: кто в лес, кто по дрова. Каждый движется по своей траектории, на своей волне, и всё это меняется так же быстро, как мчится по небу Луна и как переменчив ветер.

Думал, хоть какие-то законы обнаружатся. А их словно и нет.

Каждый живёт в своей системе координат, почти не замечая самой системы.

Может быть, самое интересное здесь — хотя бы на мгновение почувствовать: где ты находишься и куда движешься.

Может быть, карта начинается там, где человек впервые замечает собственные координаты...

Где я сейчас?
И куда движусь?

Anry   04.09.2026 17:49   Заявить о нарушении
О чём вы поведали,я это целенаправленно заметила неделю назад,на работе.
Оптика находится в торговом центре.Витрины-стекло.
Шёл поток посетителей.
Я начала всматриваться в их лица .
Пустой или блуждающий взгляд.
Они практически все спешили.
Взгляд их был дальше чем они шли здесь и сейчас.
Как будто их сознание уже пришло куда надо,а тело ещё припаздывает.
Одну только пару женщин заметила-мать и дочь скорее всего.
Старшей женщине возможно лет за 70,а другой ближе к 40.
От них веяло энергетическим теплом удовлетворенности,увлечённости в разговоре ,но они и отслеживали окружающее пространство .
У меня сразу возникла в душе настольная уюта бархатного тепла осени и человеческого включённого присутствия.
А те вопросы..
Такие вопросы я периодически задаю себе,
а иногда я не иду ,а перемещаюсь размеренностью замечая мир города вокруг и одновременно реакцию на это внутри себя.
И периодически понимаю что мои координаты во внутреннем мире ,который дает мне возможность развивать сознание.
Мне это интересно,при этом успеваю дать тепло и заботу домашним и пациентам.

Жанна Бекчева   04.09.2026 18:33   Заявить о нарушении