Почему выборы в Госдуму в России фикция

Почему выборы в Госдуму в России фикция.

1. К ним допускают только своих, кто полностью лоялен власти, и без разницы от какой они партии. Та же КПРФ - филиал ЕдРа. Зюганов - ученик "прораба" перестройки Яковлева, агент ФСБ, поставленный Кремлем в 1993 г. на должность главы партии предателей и провокаторов. Конечно, в КПРФ и честные люди, но они рядовые. А вся верхушка на службе у АП.

2. Итоги выборов рисуют заранее, как голосуют на участках, значения не имеет, там лишь имитируют важность голосования. Ради этого разыгрывают целые спектакли со снятием с выборов, "карусели", "умное голосование" и т.д.

3. Раньше была важна явка, но после того, как ввели электронное голосование, и это стало вторичным. Явку нарисуют. Хоть наличие толпы на избирательных участках приветствуется. Она повышает легитимность власти.

4. Если бы от выборов что-то зависело, то их бы не было.

5. Кто верит в выборы, видит смысл в них, вырабатывает хитрую тактику победы, тот априори глупенький. Не обижайтесь, это правда.

6. Все, что написано, выше, также на 100% относится к выборам президента. Механизм менее значимых выборов несколько иной. Там итоги не подводят с помощью системы ГАС-Выборы, где и фальсифицируют итоги выборов в Госдуму.


Рецензии
Белоруссия 2020 наглядно показала что важно не за кого голосуют а КТО СЧИТАЕТ!

Мирко Маев   26.08.2026 15:21     Заявить о нарушении
Да, типа того. Подобное происходит во многих странах. И даже в США случалось. Например, в ходе выборов президента в 2020 г.

При этом повсюду и всегда, хоть при социализме, хоть при капитализме любые значимые выборы устроены так, что чужие практически не могут пройти сито допуска к выборам, попасть в избирательные списки. Ибо государство - ДИКТАТУРА правящего класса. Конечно, бывают и исключения. Например, в СССР перед распадом. Но тогда его умышленно уничтожало руководство страны.

Константин Белый   26.08.2026 16:21   Заявить о нарушении