Тупик

Я всквозь стену смотрю!И пронзаю смертельно!Я войны не хочу!Но сомненье расстрельно!Если бы с высока!На низа посмотрели!То услышалиб  шум,что несут стоны ели!Может быть бы тогда!Совладая с природой! Сохранили бы оба!Родных брата породу!

За сомненьем тупик,а за ним пустота!В пустоте слышен крик!Там кричит темнота!Обходя здравый смысл,забывая природу!Разбивает волна!Забирая народы

Может быть в темноте!Он увидет рассвет!Луч придёт и согреет!Как зимой теплый плед!Но пока света нет!Будет в доме темно!!И сражение за рай!Проиграли давно!!Тут не будет наград!Тут Победа горька!А в глазах только слёзы!Боль в груди и тоска!

За сомненьем тупик,а за ним пустота!В пустоте слышен крик!Там кричит темнота!!Обходя здравый смысл,забывая природу!Разбивает волна!Забирая народы!

На душе сильный бой!Крики сводят сума!Ты вернулся домой! Где тюрьма и сумма;!На груди пустота!Не блестят там медали!А внутри всё горит!От того что предали!И как белый рассвет,против красных лучей!Как когда-то давно,ты остался ничей!

За сомненьем тупик,а за ним пустота!В пустоте слышен крик!Там кричит темнота !Обходя здравый смысл,забывая природу!Разбивает волна!Забирая народы


Рецензии