Моя хата с края
- своим, или бандеровцам в миру?
Свои сидят, язык засунув... ниже,
а вот бандеровец всегда готов к перу.
Лишь повод дай - тот час покроет матом
Россию, Белоруссию, Донбасс,
а мы как дурни, называем братом
нациста большинства хохляцких масс!
Программы Би би си, или Свобода,
нас призывают прекратить войну,
а в уши льют бандеровским уродам
бомбить нещадно русскую страну!
На западе растратили ресурсы,
пытаясь снова Русь завоевать,
уже забыв, что раньше эти курсы
прошла наполеоновская рать!
И Гитлер тоже побывал с визитом
без приглашенья на чужой порог,
где наголову был тогда разбит он,
что пережить, естественно, не смог.
Не втолковать сегодня стихирянам,
что хочет взять реванш неонацизм;
что запад словно псих, иль в доску пьяный,
в России вновь увидел большевизм.
Большой беды не зрят по интернету
- всё чинно, вроде бы, и просто благодать!
Иные говорят - Зачем поэтам,
здесь о несуществующем писать!?
Свидетельство о публикации №126082100785
люди либо не хотят слышать о войне, либо враждебны к нам. Россия же никогда не стремилась агрессивно захватывать территории, а наоборот, народы здесь живут в гармонии меж собою.
надеюсь, Путин нанесёт такой удар по ЕС и США, что они не оправятся от него больше, а мы их будем контролировать.
с самого начала СВО я поддержал действия России и хочу сказать, что ситуация там тяжёлая. ребята возвращаются с войны и некоторые проявляют к ним призрение, в то время как о парнях нужно заботиться по человечески. ведь они столько пережили!
на эту тему у меня есть стих "Герои СВО", где это раскрывается. общаясь со многими современными военными, понимаешь, какая в них сила воли. победа будет за нами.
во многих рецензиях между вами и читателями возникают споры об СССР. я считаю, что в СССР было и хорошее и плохое. об этом Путин много раз говорил. он, кстати, воспринимает историю нашего государства как общую, со всеми бедами и триумфами. на мой взгляд и выборы в Госдуму являются историческими.
да, несправедливость есть всегда, но проблемы пусть и медленно, а решаются. Владимиру Владимировичу досталась тяжёлая ноша (он 26 лет поднимает Россию с колен и сделал многое), а поэтому он призвал на помощь ветеранов СВО, как новую элиту, которая призвана очистить страну от всех накопившихся проблем.
всего вам доброго и желаю творческих успехов.
с уважением.
Сандр.
Сандр Иванов 09.09.2026 23:35 Заявить о нарушении
Спасибо, Сандр, что поддержал меня по поводу равнодушия на сайте к войнам, если у себя дома всё хорошо! Равнодушие - это погано, но ещё хуже то, что находятся гниды внутри России, осуждающие свою же страну за нападение на несчастных хохлобандеровцев и неонацистов!
Много ещё дел у Единой России - партии, которая помогла Путину вытащить Россию из выгребной ямы! Но многие лишь только отряхнутся - так сразу начинаю вопить про несправедливость новых властей!
Рад был твоему визиту.
Константин Кудряшов 3 10.09.2026 01:08 Заявить о нарушении