Мое мнение об ИИ
Но хорошо подумав , я поняла с Б-жьей помощью , что нам не известно , что в него заложено . Вся новая техника приходит через военную промышленность .Интернет зарождался в недрах военной промышленности ЦРУ . ИИ несомненно тоже . Для народов мира война - мать родна . Китай не просто торгует , а ведет торговую войну . Тем более разведки мира не хотят просто помогать человечеству . Кто знает , какие заложены в ИИ коды , шифры , программы , почему он вызывает такое прилипание ? Оно не само по себе существует . Что то за ним стоит ?
Так что ? Не пользоваться таким инструментом ? Пользоваться , но молиться о Б-жьей помощи . И не только в этом случае , а вообще на каждом шагу .Если мы молимся ОТцу Небесному и благодарим за воду , то у нее будет одно качество , если не благодарим , то другое . Так же и пища , тем более техника , которую трудно заподозрить в безвредности .
Приблизилось Царство Б-жие , то есть все сильнее мы будем нуждаться в помощи Б-жьей , на каждом шагу . Праведник верой будет жить ! -и это единственная возможность. И наполнится земля познанием Г-спода как море водами и перестанут люди воевать . Вера - это познание Г-спода .
А сейчас я прошу Г-спода освободить мои стихи от вредоносных кодов , если они там есть , чтобы только истина и добро шло к людям через меня и мои произведения .
Свидетельство о публикации №126081603990