И один в Поле воин
О чём открыто заявляют сегодня и это не слова, а дела на которые Россия должна реагировать и противостоять Коллективной Европе и не только ей.
ВСО России и ВСУ Украины убивают друг - друга, идёт Гибридная война.
Для Акул капитализма это бизнес, а для народов Украины и России кровь, слёзы и грузы : Груз - 200 и Груз - 300 уже счёт идёт на тысячи с обеих сторон.
Уничтожены сотни сёл и городов и беженцы не скончаемым потоком бредут по дорогам войны. Никто не желает уступать в завершении войны и с каждым днём она набирает ход, всё меньше говорят о танках и чаще говорят о беспилотниках от которых
зависит многое или почти всё на этой проклятой войне.
Постоянные Санкции и снабжение Украины оружием главная цель Европы чужими руками уничтожить Россию.
Тысячи Беспилотников заполонили небо России и сотни жертв невинных людей в Автобусах, на пляжах и собственных домах в России. А Россия пока уничтожает военные объекты ВСУ, а как будет завтра - Время покажет, но знаю ничего хорошего с той и другой стороны. А пока Россия одна против всех на поле боя с надеждой и верой идёт вперёд, стремясь к Миру без обмана на все времена.
15. 08. 2026 г.
Свидетельство о публикации №126081500639
Геннадий Ельцов 15.08.2026 04:30 Заявить о нарушении