Сегодня вечность показалась мне голубоглазой
А есть ареалы где обитает только музыка. Различные мелодии вступают в союзы друг с другом, образуя потрясающие новые творения, от которых затанцевали бы даже горы и скалы если бы это происходило на Земле.
Имеются там и области обитания всевозможных молний. Это и зигзагообразные, и причудливые ломанные, и те, что движутся по кругу, будто головы их стремятся ухватить собственные хвосты. Там и немало молний, танцующих невероятный танец появления и исчезновения, разбрасывающих искры и взрывающихся словно фейерверки. И в какие-то моменты они начинают взаимодействовать друг с другом как огоньки цветомузыки.
Есть также области где ангелы набираются сил после тяжёлой работы на Земле. Пока они отдыхают, их работу по охране жизней выполняют другие. Спустя какое-то время они меняются местами. Там очень много удивительного, но в коротком эссе рассказать обо всём невозможно, можно лишь бегло коснуться отдельных тем.
Свидетельство о публикации №126081306060
Валентин Корнев 13.08.2026 23:17 Заявить о нарушении