заговор на удачу

довели Вы меня, Владимир Владимирович, наше всё. за всех, кого Вы думали соплёй перешибить и уморили раньше меня, проклинаю Вас, как и обещала. как видите, я слово держу.
а всем кто мне друг, и особенно мечтающим о замужестве русскоговорящим леди не унесённым ветром, свой заговор на удачу посвящаю.




узелок завяжется, узелок развяжется,
а инфля/сопля и есть - всем сквозь слёзы кажется.

инф инфля инфляция - всем экспроприация!
если вклад инфля сожрёт - похоронят за госсчёт.

пр.:
собираю узелок - юбка, блузка, тапочки,
а стихирские очки завещаю ласточке.
пусть ей сердце - в добрый путь! -
рифм согреют лучики,
пусть меня когда-нибудь
почитают внучики.






<...>





______________________


несколько слов из теории возмущений... орУ

всем кто поверил моим проклятьям - прошу не верить. я же не ведьма. и глаз у меня не чёрный. но если мои проклятья сбылись как-то случайно и нанесли кому-то моральный вред, то я не знаю как их теперь снять. просто удалить и всё? этого достаточно будет?..




<...>




ничего не работает кроме белых списков.

по белым спискам мне, приложив некоторые усилия, удалось посмотреть до конца лекцию 171 профессора Александра Сергеевича Чирцова, по теории возмущений. ну и вот. я сделала выводы.

прошу прощения у всех кого обидела вольно или невольно.

не знаю что дальше.

всё плохо.

тот кто этого хотел, спрашиваю - ты этого хотел, Жорж Данден?..
сама себе отвечаю - я совсем не этого хотела, я далеко не этого хотела, но это я "Жорж Данден"...
пожалуйста, тот кто читает - помогите. Служба модерации - помогите. пожалуйста.

я обещала извиниться и я готова. признаю - богохульствовала. это от отчаяния.
других оправданий у меня нет. я круглая дура. кто может о себе сказать "мне хуже быть уже не может? - вот, мне хуже." - вот, мне хуже.

тот кто считает себя глубоко оскорблённым моими необдуманными словами и поступками, пожалуйста ответьте, что я могу сделать, чтобы исправить нанесённый мной моральный вред? - я готова. умоляю, простите меня.

включите пожалуйста связь. и сообщите, что делать-то, чтобы загладить вину? - я действительно не понимаю. особенно то, о чём говорил профессор на лекции... формулы ещё эти... чувствую себя той самой девочкой... нет, старой дурой, впавшей в детство...
 
ох, эта лекция профессора... ох...

такие как я действительно не понимают, пока не  начнут бить... я очень боюсь боли... пожалуйста, не надо...

аве, Служба модерации. пожалуйста, будьте посредниками. помогите.
не нужно гражданской казни. я сделаю всё что скажете, чтобы вымолить прощение.

всё. не знаю что ещё написать. жду дальнейших указаний - оч.глупо, но всё же пишу это, чтобы вы убедились в моей покорности и лояльности.



число (15.08.2026, почти 9 утра по мск). подпись (Ольга Ленивос). исправленному верить.


Рецензии