Мы им газ - они нам в глаз
Сегодня деньги всему голова из -за них вся молва.
Мы теряем союзников, а были ли они? Вопрос прост, как три рубля, скорее нахлебники, а не союзники. Армянские диаспоры разбросаны по всему свету и Армения не представляет серьёзного Союзника России, хотя кичится своей изворотливостью.
и как мне сказал сосед - эмигрант в Австрии : " Где побывал Армянин, там Еврею делать нечего". Эти две нации и сегодня мутят воду и пытаются поиметь Россию во всём. Что мир имеет от Армян ? Армянское радио, да Армянский коньяк. А что Евреи?
Их мало, но они везде, кроме стройки их там не было и нет.
Это они сделали Переворот в России и не случайно в первом Московском правительстве был только один не Еврей И. В. Сталин, да полу еврей Ленин.
Сегодня история повторяется все хлебные места отданы малым нациям, а работать и обустраивать Россию они не желают. " Болтать не мешки таскать" - сказано не мной и таких в России не мало.
А что Сербы? Их рано или поздно " раздавят, как муху на стекле" и ими подотрутся в Европе. А Россия избавится от нахлебников и станет сильнее и умнее.
Это моё личное мнение и в нём выразил правду такую какой она есть.
09. 08. 2026 г.
Свидетельство о публикации №126080900822