Как защитить Евразию от подонков
Этот вопрос был поднят ещё в 9 где-то веке. Имеет ли право жертвенный баран напрямую обращаться к богу. И решили, что нет, недопустимо - оскорбление божьего величества. Бараны должны молиться иконе - иконопоклонники - так появилась православная церковь - это пастухи жертвенных баранов.
То есть, иудеи принесли в жертву богу Иисуса Христа, но не все последователи Христа - это жертвенные бараны, а только часть - православные.
Фактически - православная церковь, в части жертвоприношений, это подраздел иудаизма книги "левит". Левит должен вдохновлять баранов идти на убой, как Левитан в годы 2 мировой, или как Анри Леви - в настоящее время.
И было противостояние, вероотступники - ленинская гвардия, еврейская, против еврейского же временного правительства. Ленинская гвардия отрицала жертвоприношения, но они все погибли, потом, когда власть захватил Сталин - выпускник духовной семинарии.
В интервью телеканалу «Россия» в сентябре 2010 года Патриарх Кирилл говорил о древних славянах-язычниках так: «Это варвары, люди, которые говорят непонятные вещи, это люди второго сорта, это почти звери».- Оправдывая тем самым культ жертвоприношений в иудохристианстве.
Что же случилось. Размножение, интенсивное, православных на постсоветской территории и их самоуничтожение. Потому что иначе никак - Европа отошла от христианства, откололась, вот только осталось это место - Украина и РФ, где можно провести, худо-бедно, жертвоприношение богу.
Но откуда такое усердие, такая массовость убийств, нет в торе ничего ни о количестве, ни о проценте принесённых в жертву людей от общего числа верующих.
Удивительно, стараются перемолоть как можно больше. Возможно искупают вину.
Конечно, происходящее крайне неприятно многим европейцам, вырисовывается - что мир живёт по иудейским религиозным законам - подтверждается вторичность христианства, его прикладной характер, нехорошо.
Итак - главный враг Евразии - Сша - место, где обосновались иудеи.
Дело в том , что в стародавние времена, до христианской эры, в расход шли левиты. Держали их в загонах при церквях, использовали для примитивных работ - полузвери, горел тогда в синагогах вечный огонь, сжигали их.
Сколько лет прошло, а страх остался, животный, пред иудеем и коэном - надсмотрищиком. И пока жив хоть один иудей, у левитов поджилки будут трястись от страха.
Все чего-то боятся, только направления страха разные, левит может показаться бесстрашным, типа Соловьёва - как бы крутой, это далеко не так, страх левита - смешной.
Этим объясняется стремление Андропова, и далее за ним, наладить отношения с Сша любой ценой.
А до него Хрущёв кричал: - Мы вас похороним! Это он иудеям американским кричал.
И таки да, много левитов в СССР тогда напугал, потому что болеют - стокгольмский синдром.
Левитов в качестве жертвы выбрал сам Яхве, за то, что вывел евреев из плена египетского, так записано. Но это ложь - приписка в торе.
Замена первенцев: По закону Яхве все первенцы мужского пола принадлежали Ему в память о спасении еврейских первенцев при выходе из Египта.
Это верно.
Передача прав: Вместо того чтобы забирать по одному первенцу из каждой семьи, Бог взял целиком всё колено Левия для служения при храме.
Это ложь.
Первое слово дороже второго, по русски если. Яхве бог, бог не может иметь два мнения по одному вопросу. Нонсенс.
Очевидный подлог.
Кто приписал?
Иуда и приписал, а потом издевался над коленом Левия тысячелетиями.
Свидетельство о публикации №126080904026