Стихии свой покажут гнев!
Коллапс от всех стихий идёт!
Коли не хочет мира Запад -
Затопит, сдует и сожжёт!
Земля и Бог терпеть устали:
БезБожье, злость и беспредел!
Не потому ли чаще стали
Все катаклизмы - Мир сдурел!
Трясёт все страны в исступленьи,
Цунами топит города!
Торнадо всё сметёт в презреньи,
Огонь сожжёт все без следа!
Исчезнуть могут островные,
Те, кто живут как "пуп Земли".
Бог Земли пощадит России! -
Они всю святость сберегли!
Ах, если б понимали люди -
Стихии незачем дразнить!
Они всегда сильнее будут,
И с ними лишь в согласьи жить!
******
Можно считать предсказанием! :))
******
28-05-2026
Фото в свободном доступе.
Слова, изменённые автором:
В исступлении, в презрении, в согласии.
Свидетельство о публикации №126080804498
В приннципе, всё это возможно как и с любой другой частью земной суши, но наскольно этому можно верить, мне доподлинно неизвестно! С добром и пониманием, Игнат!
Игнат Хвостовский 10.08.2026 22:51 Заявить о нарушении
У Бога свои методы усмерить людишек и наказать. Мы ведь его дети, его творение и врят ли он допустит беспредел! А верить или нет - так время покажет! А чудеса были!
******
Сегодня на ТВ канала Спас рассказывали про "Стояние Зои", Вы наверника помните эту историю!
Была она:Куйбышеве (ныне - Самаре) в 1956 году. В доме №84 по улице Чкаловской окаменела девушка Зоя, на вечеринке танцевавшая с иконой Николая Чудотворца. Это явление назвали "Зоиным стоянием" по имени девушки.
Подробности можно найти в интернете.
********
Возможно Вы слышали и эту недавнюю историю!?
Всё началось 5 января 2025 года на 82-й церемонии «Золотого глобуса» в Лос-Анджелесе. Ведущей была комик Никки Глейзер. В ходе шоу она обратила внимание на речи победителей: многие благодарили команду, близких, но никто не упомянул Бога.Хотя Бога они упоминали и благодарили всегда! Глейзер обыграла это в шутливом ключе. Она изобразила статистику: «Актёры и съёмочная группа — 11 упоминаний, мамы — три, а Бог, творец Вселенной, — ноль».
"Мы справились и без Божьей помощи"- было сказано! А в финале добавила: «Ничего удивительного в этом безбожном городе». Зал рассмеялся.
А 7 января, всего через два дня, Лос-Анджелес охватили масштабные лесные пожары. Огонь быстро распространялся из-за сильного ветра. Особенно пострадал элитный район Пасифик-Палисейдс, где живут многие голливудские звёзды!!! — у ряда знаменитостей сгорели дома. Огонь добрался и до Голливудских холмов. Были жертвы (по разным данным, от 5 до 11 человек), тысячи людей лишились жилья, пришлось эвакуировать десятки тысяч жителей.
В видео показали и Дом верующего и не очень богатого человека, который сохранился посреди сгоревших вокруг особняков! 👆
Чудо? Совпадение?
Именно эта временная близость и породила волну обсуждений и мемов. В христианских сообществах.
Появились посты и видео с заголовками вроде «Они посмеялись над Богом… и вот что случилось».
Инфо и видео с церемонии, и о пожаре есть в доступных источниках.
********
Надеюсь, что не утомила примерами?! 😁
Согласитесь, есть о чем подумать!
Доброго времени суток! 🤗
Инна Соболева 2 10.08.2026 23:35 Заявить о нарушении