Апофеоз Сталина
И путь озаряет идущим,
Так мудрость нам Сталин оставил,
И в будущем нет его лучше!
В ходе Великой Отечественной войны Сталин не только сокрушил мощь фашизированной Европы, он предварил крах Великой Британской империи. В первые послевоенные годы коммунистические партии пришли к власти в крупнейшем государстве Азии Китае, в Северном Вьетнаме, в Северной Корее. Социализм, вопреки троцкизму, восторжествовал не только в отдельной отсталой стране, но еще и в 7-ми европейских странах. Граница с капиталистическим окружением в Европе была отодвинута за Вену, Берлин, Хельсинки.
Еще бы 15 лет жизни Великого вождя и были бы отставлены позади империалистические США. Но... в 1991 году троцкистские недобитки совершили капиталистический реванш и
сокрушили Великую Советскую Социалистическую Державу.
В 1966 году президент Франции де Голль во время визита в Москву посетил могилу Сталина. Там, возложив венок, он пробыл в скорбном молчании 20 минут. Вместе с ним перед прахом генералиссимуса Сталина склонила голову вся Великая Франция. Этот факт никак не освещался в советской прессе. 5 лет спустя после капитуляции Франции одна из площадей Парижа и одна из станций метро были названы Сталинградскими. Память о Сталинградской битве была увековечена в названии более 70 улиц, площадей, скверов различных городов Франции.
Вот одно из высказываний де Голля:"Сталин имел колоссальный авторитет и не только в России... Но сталинское государство без достойных Сталина преемников обречено. А Сталин не уйдет в прошлое, он растворился в будущем".
Наша пропаганда, однако очерняя Вождя, продолжает бубнить о том, что Сталин - палач Советского народа, репрессировавший десятки миллионов ни в чем неповинных граждан. На чью мельницу льет она воду, фальсифицируя историю? Враги России аплодируют. Игнорирование богатейшего опыта сталинских успехов в производственной и культурной сферах жизни советского общества не приведет к победе.
Свидетельство о публикации №126080702009