Рак Печени от Сахара в Кока-Коле?
"Регулярное Употребление Колы повышает Риск Развития Рака Печени в Два Раза. И Виной всему этому является Сахар в её Составе", - так в одном Новостном Видео заявили Учёные, на Протяжении 18 Лет проводившие Исследования Полутора Миллионов Человек.
Регулярно просматривая Статьи и Видео, выборочно предоставляемые Мне вашими Ангелами-Хранителями, Я, Господь-Создатель, не перестаю удивляться не только Скудоумию современных Учёных-Исследователей, но и Безусловной, Слепой Доверчивости Людей, из СМИ получивших такие Новости и серьёзно принявших их к Сведению, как Программу Защитных Действий для себя и своих Близких, не прибегая к Анализу Правдивости Результатов этих Научных Исследований и к своему Жизненному Опыту.
Речь не идёт о Людях, страдающих Сахарным Диабетом или о Людях (по той или иной Причине), не переносящих Сахар в Пище в своём Потреблении!
Речь идёт об Огульном Заявлении Опасности Потребления Сахара в Пище всего Населения и имеющем иную Подоплёку и иного Инициатора этого и иных, подобного Рода, Заявлений, о которых Я, Господь, до Времени (!!!) умолчу.
Касаясь исследуемого Напитка Кока-Колы и Выявление его Причастности к Заболеванию Рака Печени у Людей, Я, Господь-Создатель, заявляю, что именно Натуральный Сахар в Кока-Коле не является Причиной Развития Рака, - в Противовес другим Ингредиентам в его Составе.
Сахар, произведённый из Сахарной Свёклы, из Сахарного Тростника или из любого Вида Фруктов и Овощей, является незаменимым Пищевым Продуктом Людей и есть, своего Рода, Электролит для Деятельности Мозга и Средство для Улучшения Умственных Способностей Людей.
Три Десятилетия Культивирования в Европе ограниченного Потребления Сахара у её Населения, а теперь и законодательное Повышение Стоимости, как самого Сахара, так и всех Видов Джемов, Мармеладов, Кондитерских Изделий, Вин, Соков, сахаросодержащих Напитков и Сладостей из Какао и без него, не только делают все эти Продукты менее Вкусными, но и лишают Людей естественного Чувства Радости и Хорошего Настроения, вызываемых именно Сахаром и Продуктами с Содержанием Сахара, приводят к очевидной Стагнации Умственной Деятельности Населения Европы, более не славящейся своими выдающимися Учёными, Мыслителями и Изобретателями.
Для Подтверждения Уникальности Сахара и его Влияния на Улучшение Настроения Людей, предлагаю вам обратить Внимание на Детей, всегда, неизменно и искренне радующихся любому, получаемому ими, Сладкому Лакомству и выражающих неподдельное Удовольствие при его Еде или Питье ими.
Это ли не есть Пример Положительного Воздействия Сахара на их (и на Взрослых) Настроение, от которого и берёт Начало, Хорошее Самочувствие Людей?
Я, Господь-Создатель знал, что изобретал и давал в Пищу и Своим Первосозданным Детям, и Моим Внукам от Них, и Людям, ставших их Потомками!
© Copyright: Лариса Мешкат, 2026
Свидетельство о публикации №226080402130
Свидетельство о публикации №126080408343