Два заказчика в борьбе со мной!
Второй, воспользовавшись этой ситуацией, дал задание слиперам, убедить меня, что Владимир Путин - враг.
Руководство слиперов, видимо подчиняется второму из них, ибо он не жалеет средств, чтобы свалить президента.
Уверен, причина в том, что деньги наших русских бизнесменов оказались заморожены в западных банках.
Самое поразительное, что руководство слиперов, прекрасно знает второго заказчика, который, скорее всего, их подкупил.
Я уверен, что какае-та мразь, начиная с девяностых годов прошлого столетия, активно собирала компромат на представителей власти.
Не дай Бог, если этот человек связан с иностранными спецслужбами, И выполняет заказ наших врагов.
Кремль! Те, кто убеждает вас, что я всего лишь проявляю месть к первому заказчику, являются вашими врагами. Вы в окружении предателей.
Не смотря на то, что меня довели до слёз, когда местный руководитель слиперов, заявил своим подчиненным, что поэтессу убили ударив по голове, я остаюсь патриотом.
Интересно, какое ещё объяснение придумают слиперы, чтобы оправдать себя и опорочить меня.
Читайте мою статью: "Инструкция для жертв ФИНАЛА"!
Требую возмещения морального вреда!
Не сомневайтесь! Половину, я отдам в ближайшую церковь, то есть, в Храм великомучеников Бориса и Глеба, на Дегунинской улице.
03.08.2026. Карабанов Владимир - православный христианин.
Свидетельство о публикации №126080305773