Никита Осин. Красота вокала, субтон

Или почему я слушаю его в наушниках.


Все чаще в соцсетях его благодарят: «Никита! Спасибо за высокий профессионализм!» А что кроется за этой простой формальной фразой? Там то, что не передашь в двух словах: весь необъятный спектр чувств, который испытывает, а вернее — проживает слушатель, и искренняя благодарность, сродни аплодисментам, букетам цветов и ответным творческим порывам.


Одна из фирменных граней таланта Осина, легко узнаваемая фишка и визитная карточка — это его ни с чем не сравнимый субтон — тот самый чарующий вокал с придыханием! Всегда к месту и в точно выверенную меру — утончённый, безупречно отточенный и умопомрачительно красивый.


Я счастлива быть в рядах поклонниц его таланта, настоящих ценителей подлинно русского искусства. Обожаю слушать его песни в наушниках, улавливать все полутона уникального тембра, изысканную, с глубокой любовью и уважением к песне и слушателю подачу, чтобы в полной мере насладиться эстетикой и красотой его бархатного вокала.


* * *
Россыпь звёзд и аромат цветов,
Ночь и песня о любви пьянящей.
Бас в объятьях страсти так хорош,
И его субтон, с ума сводящий...

Я проникнусь тембром всей душой.
Жаль, не передать всех чувств словами,
Когда песня и дыхание — одно,
Словно откровенье между нами...

ТАТИАНА Т.
02.08.2026 г.


Рецензии