Политинформация, основанная на науке
Россия - правопреемник долгов СССР, а значит Россия правопреемник прибылей ссср. промышленности СССР , ядерного оружия СССР, культурного наследия СССР,
всего, что финансировалось из ГОСПЛАНА.
Остап Бендер создал артель "рога и копыта", доил местный бюджет Одессы - это и есть собственность Украины. А все ГРЭС, ГЭС, АЭС Украины - Российские, Оперный театр Одессы перевезите в Курск, Россия ВОССТАНОВИТ вам на месте театра сто разрушенных Россией украинских мазанок под соломенной крышей с дыркой для очка в земляном полу. Украина - хутор близ Диканьки. Все богатство Украины - наследие СССР - Российское. Успехов это осознать.
Вот прибалты поступили честно - разрушили все, построенное на деньги Госплана. Осталось разрушить мост в Риге и телевышку, англичанка им на подачки построит, а пока нефиг пользоваться российским мостом Госплана.
В Одессе Российский оперный театр:
Свидетельство о публикации №126073007971