гнев Природы
предупреждение людям...
так дальше жить нельзя
Свидетельство о публикации №126072607936
предупреждение людям...
так дальше жить нельзя."
Пришло время воздаяния людям за их худые помыслы - наводнения в городах и сельской местности, потеря жилья и урон сельхозугодий, пожары, землетрясения, войны.
Эпидемия человеческой зависти порождает все беды планеты. Помимо личной, или узкой, зависти, существует и межгосударственная, когда, заглядывая в чужой огород, люди видят лишь то, что тешит их воображение. Умалением достоинств и талантов людей заняты целые сайты в соцсетях. А в государственном плане есть целое идеологическое направление. Многообразные крылья бизнесреклам заполняют пространство мыслей человечества. Вместо них лучше бы Отче Наш звучало.
Поостерегаемся пожелать чего-то недостойного, ибо даже скрытое и подспудное проявится совершенно неожиданно. Умейте желать четко и конкретно. И тогда путь судьбы определит исполнение желаемого. Верный путь жизни - жить по Совести, по Заповедям. Творим добрые помыслы и в добре будем жить.
Олександр Григоренко 28.07.2026 11:40 Заявить о нарушении