Мимикрировать под непонятливых удобно
https://t.me/crazyprophecies/2094
БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА:
Президент Казахстана Токаев предложил Путину заморозить конфликт на Украине, сообщив, что «природа этого конфликта не совсем понятна для многих, в том числе и для нас». Цит.
И ходили к царю послы и докладчики, договариваться о «мире». Как же это удобно всё-таки мимикрировать под непонятливых. Под «непонявших». И ведь не только очень неглупый человек, президент Казахстана Токаев, но и каждый, кто хоть немного задумывается о природе вещей в целом, понимает, чувствует, что Смысл этого конфликта ошеломительно и примитивно прост, если снять всю надстройку, которую нагородили тн. дипломатией и политикой. Смысл его - демонтаж России как государства с целью захвата ресурсов. Исчезновение России и русских как понятия.
Общеизвестный факт: Роcсия влaдeет почти 40% всeх приpодных рeсурсов плaнеты. Россия - это мировой донор Ресурсов. Но даже это не самое главное. Главный ресурс России - это ВОДА. Без воды не будет работать ни одно предприятие, ни одно производство, не говоря уже о том, что ни один живой организм не живёт без воды. Глубже - Ближний Восток, а особенно одна маленькая «миролюбивая» страна на благословенных землях понимает, что рано или поздно из пустыни придётся уходить. Юг России и бывшей Украины - исключительно подходящее для этого место. Мягкий климат, жирные земли, ресурсы, вода… На эту точку на карте поставили свой палец потомки книжников и фарисеев.
И придёт время, и людям на Юге, пока добровольно, попытаются «предложить» исключительно в «целях безопасности» эвакуироваться куда-нибудь на север. Стреляют. Война. Очень уж надо, чтобы освободили свои дома для пришлых.
Ещё глубже - Славянские народы, непокорные и ведающие, со своим внутренним кодом, знанием, которое запаковано, но не истреблено, которым прошит даже самый последний пьяница и дебошир. Потому подлежат уничтожению, чтобы не «захватили власть», которая исторически захвачена иными, и не установили свои порядки добра и равноправия на земле.
А так-то да. «Природа этого конфликта не совсем понятна для многих». И вот что интересно. Предатели всех мастей и на всех уровнях, в том числе в очень высоких кабинетах посаженные, искренне считают, что получат свои 33 сребренника - «деньги, статус, безопасность»… А получат ведь то, что и всякий Иуда в истории. Хотя, в глубине души, где-то за пределами железной логики, и они понимают, что их ждёт. Предатели никому не нужны. Их никто и нигде не примет, как своих. Это использованный одноразовый инструмент. Он подлежит утилизации после выполненной работы.
А Россия сильна вопреки, и сохранится она, потому что хранима Богом.
Свидетельство о публикации №126072505848