Расставания и любовь
Хорошо ли это все?Мы рождаемость хотим повысить и одновременно бьем рекорды по разводам,где то здесь собака порылась!
Надо,как то по другому приоритеты расставить и мысли направить!А то получается СМИ с одной стороны За-а посмотришь,что показывают получается Против!И задумаешься-А чего хотим то!
Тут много чего и воспитание,и законы,и личности,которые занимаются этими вопросами.Конечно и материальная поддержка должна,но она теряет смысл если нет духовного,ну дадим квартиру молодоженам-а они по живут полгодика и разведутся.Нужен,как сейчас модно говорить-тренд на духовное.
Раз люди уходят друг от друга,то есть причина и хотелось бы в ней разобраться.Ну причины конечно разные и если не брать критичиские-пьет,бьёт...то можно наверное выделить Главную-Любовь.Понятие любви изменилось в нас и мы теперь по другому его понимаем,так же получается.Вот с этим и надо работать-посидеть,покумекать как это людям объяснить!А то у нас сейчас любовь,как в той притче про Смерть превратилась из прекрасной девушки с цветами в беззубую старуху
Давайте Любовь опять сделаем красивой и привлекательной а не девушкой извините-на одну ночь
Вот такие друзья размышления,с одной стороны вроде-весело,а получается грустно
Свидетельство о публикации №126072302347