Выбор человека! часть 6
Тема: «Выбор человека!»
22.07.2026
Продолжение 6
37. Самое трудное для Человека – это понять своё предназначение на Земле. В этом случае помощи от Меня нет и не будет. Это выбор человека – определить (понять) свой путь.
38. Выбор пути в Материальном Мире остаётся за Человеком, но при этом главная его задача есть совершенствование его Души.
39.Если человек идёт к Вере, если он старается быть праведным, он всегда выбирает правильный путь в своей жизни.
40. Повторяю: Моё главное Задание для человека есть совершенствование его Души.
41. Если человек в Вере и совершает праведные поступки, поверьте Мне, он выдержит все испытания у Лукавого и поднимется на следующий уровень развития личности своей и Души своей.
42. Люди должны запомнить: Земля есть Полигон испытаний для будущего вашего в Духовном Мире. Это – самое главное!
43. Если помнить об этом постоянно, тогда все испытания становятся проходными, потому что перед Верой и Любовью всё негативное отступает, отступает и Лукавый.
44. Вот тогда Человек становится творцом Души своей Вечной!
45. Это важнее всех построек Материального Мира, потому что всё тленно, кроме вечной Души, над совершенствованием которой должен трудиться человек постоянно. Это его главнейшая задача!
46. Только в Вере постигаются вечные Истины и открываются возможности человека бескрайние и Надежда достичь в развитии своём подобия Бога.
47. Я, со Своей стороны, всегда помогу этому человеку, и наградой ему будет Мудрость Моя.
48. Мудрый человек – это уже Человек-Бог и перспективы его огромны, и место ему рядом со Мной, в Моей Вечности.
49. Вот когда есть Благодать Моя и Благословение Моё!
50. Только тяжёлый труд над собой откроет врата Духовного Мира (Рая) для человека.
51. Ради этого будущего, ради светлого будущего нужно отдать все силы и знания, которые Я даю вам.
52. Труд во имя Веры есть Ключ к счастью и будущему Человека.
53. Только в Вере и Любви приходит прозрение и Надежда на Помощь Мою, встречу со Мной в Духовном Мире…
Отец Абсолют.
Свидетельство о публикации №126072207652