Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Выбор человека! часть 2

Возвращение к Истокам…
Тема: Выбор человека
18.07.2026
Продолжение 2

12. Этот человек с искалеченной Душой должен прервать своё пребывание в Материальном Мире, как не выполнивший Моего Задания, и вернуться в Духовный Мир, но не для совершенства, а для наказание за содеянное.

13. Я сортирую Души людей и отправляю их на разные уровни Духовного Мира в зависимости от предназначения, которое Я ставил перед человеком, и того результата, который получился в результате его выбора между Добром и Злом.

14. Между Добром и Злом, то есть между Моим предназначением по совершенствованию Души человека и реальным поведением его в Материальном Мире, когда имеются соблазны, перед которыми не смог устоять человек, скатившись в пороки и грех.

15. Очень трудный выбор между Добром и Злом, потому что это либо трудный путь вверх за «Хлебом насущным Знаний», либо лёгкий путь вниз за «хлебом насущным» и комфортом Материального Мира.

16. Лукавый прилагает всё своё умение, весь свой потенциал для того, чтобы условия выбора были для человека трудными в постижении Вечных Знаний Духовного Мира и лёгкими в получении благ земных в Материальном Мире.

17. Это от Него идёт информация, что жизнь одна и нет её продолжения «Там», «за горизонтом».

18. Это от Него идёт мысль, что никто не контролирует процесс пребывания человека на Земле.

19. Это от Него идёт утверждение, что безнаказанно удовлетворение всех страстей и прихотей Материального Мира.

20. Это Он говорит, что нет Бога и нет никакого духовного Мира.

21. Это Он утверждает, что Религия есть «опиум для народа».

22. Все богохульные книги – от Него, все смекты – от Него, всё продумано Им для проверки Душ ваших в этом Материальном Мире.

Продолжение…


Рецензии