***

Обращение в техническую службу
Надежда Хисметова – 15.07.2026 в 20:39

На моей странице в проза.ру нарушено оформление страницы. Когда я через поиск начинаю искать произведение, то когда оно распечатывая, название произведение почему-то помещается в правый угол. Я боюсь, что это может отразиться на сохранности произведений. У меня несколько раз пропадало произведение "Всё о любви". Кроме того очень плохо происходит запоминание отмеченных текстов. Очень сложно работать. Так как мне не удаётся частями сохранить произведение "Всё о любви". Я не собираюсь переиздавать книгу "Всё о любви": все тексты этой книги изданы в другой книге с ISBN, но у меня часто просят помещённые в этой книги тексты, я решила сохранить тексты, хотя бы частями. Я не уверена, что завтра это произведение завтра вновь уберут, проза.ру, а набирать рассказы в 78 лет вновь трудно. Книга мне часто нужна при работе с читателями.

Обращение в техническую службу
Надежда Хисметова – 15.07.2026 в 17:58

Восстановите пожалуйста произведение "Всё о любви" на проза.ру Надежда Хисметова. Оно опять у меня куда-то пропало. Оно там было восстановлено и опять пропало.

Обращение в техническую службу
Надежда Хисметова – 15.07.2026 в 17:40

У меня опять на проза.ру пропало произведение "Всё о любви". Утром я его видела и читала, а сейчас его опять нет...

Обращение в техническую службу
Надежда Хисметова – 15.07.2026 в 17:35

Благодарю за рекомендации.

Проза.ру – 15.07.2026 в 17:37

Здравствуйте, Надежда Фаткуловна,

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и подробно проконсультировать Вас.

Обращение в техническую службу
Надежда Хисметова – 14.07.2026 в 12:35

Сейчас я свободно вхожу в стихи.ру. Вчера выдавалось сообщение "Error", кажется так было написано. После выдачи несколько раз такого сообщения я обратилась в вашу службу. Сейчас всё нормально. Только пропало произведение "Всё о любви". Оно было на 560 страниц. Мне в моём возрасте тяжело было его набрать. Вы предупреждайте автора прежде чем удалять произведения. Я бы его сбросила на другой носитель. Такое жестокое отношение к набранным произведением авторов потрясает. Надо же я вам так доверяла...

Проза.ру – 15.07.2026 в 16:15

Здравствуйте, Надежда Фаткуловна,

Если в дальнейшем снова возникнут сложности с просмотром страниц на портале Стихи.ру, рекомендуем корректно перезагрузить компьютер и через некоторое время повторить попытку.

На Вашей странице на портале Стихи.ру произведение с названием "Всё о любви" опубликовано не было. Есть произведение с названием "О любви", оно по-прежнему отображается и доступно читателям: http://stihi.ru/2026/07/13/3937 , http://stihi.ru/readers.html?2026/07/13/3937 .

Обращаем Ваше внимание, что произведение может быть не опубликовано на сайте по разным причинам: плохой сигнал провайдера, "зависание" компьютера, некорректная последовательность действий по сохранению произведения и по ряду других технических причин.

К сожалению, если текст не был опубликован на сервере, то восстановить его технически невозможно. Поэтому мы рекомендуем печатать тексты произведений на своём компьютере (например, в текстовом редакторе "Блокнот" или Microsoft Word), а порталы Стихи.ру и Проза.ру использовать только для их обнародования.

Просим Вас в дальнейшем обращаться по подобным вопросам из личного кабинета той страницы, на которой возникли сложности (в данном случае - с Вашей страницы на портале Стихи.ру). Это значительно ускорит процесс идентификации Вашей авторской страницы и проверки информации, а все Ваши обращения будут сохранены в едином архиве переписки.


Рецензии