О себе

************************
она была сама суть...
 ...она не ведала фальши

 она не знала как быть...
 ...но жить не хочет как раньше

 она приемлет запой...
 ...где чувства любви обаяние

 она чуть  выше  чем ритм...
 ...увы   в нём только страданье

 и в круговерти всего...
 ...что наполняет сознанье

 она избрала свой путь...
 ...свой... ритм... состояние.


Рецензии
Галина, прочитала Ваши строки, и они отозвались... Как женщина, я слишком хорошо знаю, как трудно бывает защитить свой внутренний свет от чужого шума, условностей и фальши. Вы смогли облечь в поэтическую форму то состояние, к которому многие идут годами — верность себе, своему ритму и своей личной свободе. Ваше постижение вдохновляет не сдаваться и верить только сердцу. Благодарю Вас за эту искренность.
...
Значит, Ваш мир — это чистый, безумный рассвет,
Где среди фальши рождается собственный свет.
Значит, Ваш ритм не подвластен чужим голосам,
Когда доверяешь лишь сердцу и небесам...
...
Пусть Ваш уникальный ритм никогда не сбивается, а глубина Ваших чувств всегда находит отклик в тех, кто способен ценить настоящую подлинность. Желаю Вам бесконечного вдохновения и душевного покоя на Вашем особенном пути.
...
От души,
Мария

Жидиляева Мария Витольдовна   18.07.2026 10:02     Заявить о нарушении
Добрый вечер, уважаемая Мария Витольдовна! Вы, обладаете феноменальной проницательностью! В наше время, это очень редкий дар, а уж на стихи ру, и подавно. Умных и мудрых людей встретить в наше время, большая редкость. Человечество семимильными шагами рвётся к прогрессу, а на самом деле - деградирует. Произойдёт и такое, что всемирная паутина, может "дать течь", какой-нибудь вирус изобретённый ИИ, просто уничтожит всемирную программу, которая завязана и привязана на комп. технологии. Вернутся книги, шахматы, телевизор с программой "Спокойной ночи малыши", и начнётся та жизнь, с которой мы начинали. Будущее поколение находится под большим вопросом -???????( Спасибо, Мария Витольдовна за замечательный отклик, и за то, что Вы, всегда, мои серые клетки заставляете предаваться раздумью.

Вестаа Вишневская   18.07.2026 23:52   Заявить о нарушении