СоСоСуРе
Слушал в ю-тьюбе совместный ролик этих известных и настояших историков, фамилии и псевдоним которых так удачно подчеркнули название страны их рождения.
Захотелось нарисовать катрен, в котором каждая строка состояла бы из точно тех же 24-х букв, что и МАРК СОЛОНИН и ВЛАДИМИР РЕЗУН.
На приглашение в строку ведущего того ролика Алексея Собченко замаха не хватило.)
КИМ ИР СЕН, ОН ЗРИМО ДРАЛ ВАЛУН.
КЕРОСИН ЛИЛ В МИР РАН МАО З ДУН.
УКРАИНА, СМИРНО! ДРОН "В.ЗЕЛ" МИЛ.
И НАСРАЛЛ* - В РИН(г)** КОМОМ У ДРЕЗИН.
* - бывший (ныне покойный) духовный лидер Хезболлы, для построения фамилии которого 3-ей буквы "А" не хватило, но зато позволило уйти от женского рода.)
Для русскоговорящего носа - фамилия с душком, но тут следует добавить, что страна, против которой он воевал всю жизнь, по той же причине ему родственна, так как произносится на иврите Исраэль, а не более приятно - Израиль.
** - там "А" для фамилии не хватило, а тут "г" в строке лишняя. Она 25-я (25-ый кадр ?). Однако, малым оправданием может служить ее виртуальная связь с тем же самым носом.)
Свидетельство о публикации №126070902332