Россияне. гордитесь президент супер у вас!!!

Печально. и очень жаль.
Что есть у нас некая толпа.
Которая, слепо продолжает
Путина в сетях очернять,
И во многом тупо его обвинять...

Таких как он. еще поискать,..
Помните народ, такие как он
Рождаются в тысячелетие раз
Россияне дорогие,
Гордитесь. президент СУПЕР у вас!!!

С развалом СССР
В шоке была Россия и обнищена
В долгах осталась и экономически больной
Спустя восемь лет и шесть дней
Путин стал править страной....

Хоть и говорили о нём
Что с холодной он головой.
Но человек оказался он
С трезвым умом.
Россию новую. поднимал он напролом

Земли чтобы вековые защитить
Да народ свой русский
А еще и язык свой сохранить
Он ведёт народ вперёд,
И спуску врагам он не даёт...

Уважаю Путина,
Потому, как настоящий он мужик
Может он, честно и справедливо
Народу России служить,
Дай Господь, еще долго ему жить!!!

Таких как он. ещё поискать,
Потому, как такие как он
Рождаются в тысячелетие раз
Россияне. дорогие,
Гордитесь. президент СУПЕР у вас!!!               

9 июля 2026 год Чирчик, я Люзия


Рецензии
Солнышко!!! Вы совершенно правильно выразили своё мнение о Нашем Президенте! Если
бы не он, то Россию бы давно поимели те шакалы, что хотят Россию также развалить,
как в своё время развалили СССР! Чтобы сохранить Матушку Россию, которая создана самим Богом - этим чертям в лице голубого Макрона, клоуна-убийцы Зеленского и "Родившегося нового" Мерца-гитлера - никогда не удастся. Какой бы руководитель у нас не был у власти.., такой же преданный и честный, как ВВП - любящий Россию -
врагам нашим никогда нас не покорить!
Забыли сволочи УРОКИ Истории - где Наполеон и тот же Гитлер? Где все
те крестоносцы и шведы в лице Карла Двенадцатого - давно гниют в могилах... Та же участь ждёт Макрона и Зелю, Мерца и особенно британцев, которые из подтишка пакостят против России уже многие столетия. А 80 летнего Трампа даже жаль. Он со своим "крученным мозгом" явно из-за своего возраста.., ведёт себя, как капризная дама. Особенно удивляет его отношение к Ирану и вообще к Мусульманскому Миру.
Народ Ирана жил и живёт, и будет жить вечно.., а этот маразматик скоро предстанет перед судом божьим!
..,

Кагенф   17.07.2026 05:36     Заявить о нарушении
Кагенфу. Огромное спасибо уважаемый за столь важный отзыв по поводу того, что я написала о вашем президенте. Вы написали всё верно и очень подробно. пусть эта была краткая но эта была история России в прошлом и настоящем. В заключении хочу сказать. процветания России а ее народу мира, добра и достатка в каждой семье. Берегите своего президента как зеницу ока. он должен жить долго. долго во благо вас, народа России. С уважением я, Люзия Хуснутдинова.

Люзия Хуснутдинова   17.07.2026 14:33   Заявить о нарушении