Мужуки сусами
Мести, мести, не выгрести. Потому что, дворников не завезли из Голландии. А если ещё и олигархов всех на мороз выпуздят, а Ленина не возведут в цифру, то просчай еу ропа. Скатертью по жо пе. Паравоз вколею.
Управленцы высшего звена с первого раза вообще, глуховаты. К себе и миру. Оне кормильцы целой армии подписчиц и воздыхателей здорового образа жизни имысли на золотом унитазе.
Ато ихвон сколько развелость. Гребут, гребут, да не выгребут. А кто больше принесёт, да и брата приведёт, тому кышбэк ибонус вшляпу. Инакарту халва. Ибуратино.
Тут ия вроде не писатель, ажисть заставляет каракули выводить, большим палцем вклави атуру тыкать. Отдача от такой писанины, аж внос отдаёт газом. Илибен зином?
Асле дующий просып единое обсчество выдер жид? Или начнёт снова покемонов ловить, куда зин бен завезли? Или денех на хорошую метлу скинутся? Тучи разгонять илужи.
Апачему дурной пример заразителен? А патаму что на здоровый денехнет.
Это как возраст. На сколько выглядишь и на сколько себя чувствуешь, адругие и не заметят?
Свидетельство о публикации №126070808337