Орган
drive
.com/
file/
d/
1F
_D3z8gpExvSrpYSZSDrGlD8tJFO8HSR
"... Необходим общероссийский орган революционной борьбы всей российской демократии, достаточно авторитетный для того, чтобы спаять воедино столичную и провинциальную демократию и из органа революционной борьбы народа превратиться в нужный момент в орган революционной власти, мобилизующей все живые силы народа против контрреволюции.
Таким органом может быть лишь Всероссийский Совет рабочих, солдатских и крестьянских депутатов. ..."
И. В. Сталин «Об условиях победы русской революции»
«Правда» № 12,
18 марта 1917 г.
"Управленья добрый метод
Раболепно ждёт народ:
«Где же? Где же орган этот?
Почему он не идёт?»."
Феликс Чуйков «Общероссийский орган революционной борьбы»
07 ноября 2024 года
Когда кругом – идёт война,
Коррупция, законов каша...
Народ! Хочу понять: страна,
В которой мочат, точно наша?
Ведь если в доме мы своём
Наводим кое-как порядок,
То почему мы так живём,
Как овощи на фоне грядок?
Дождёмся ль Божьего суда?
И жизни хватит ли на это?
Сказать: "Вы – звери, господа!" –
Слабо у с ленточкой портрета?
Феликс Чуйков
05 июля 2026 года
https://
ria
.ru/
20260705/
devochka
-2102855970
.html
СССР
Союз республик без границ и пропускных пунктов.
Одна шестая мира без войны.
Общенародная собственность на всё государственное. Личная собственность на всё личное.
Законодательная власть принадлежит народу в селе, в городе, в области, в республике, в Союзе. Исполнительная власть отчитывается перед народом в селе, в городе, в области, в республике, в Союзе.
В общенародно праздничные дни порядок поддерживают приветливые милиционеры в праздничной форме, а не хмурые полицаи в бронежилетах с дубинками.
История страны предстаёт осмысленным прогрессивным процессом, а не, как теперь, хаотичной вереницей несчастных случаев, грабежей, разбоев и убийств на фоне военно-полевого курса рубля.
Армия народная, а не наёмная.
Суд народный, а не независимый от народа.
Образование бесплатное для всех. Стипендия — 50 рублей, единый проездной билет — 6 рублей, метро — 5 копеек, трамвай — 3 копейки, в наземном транспорте билеты откручиваешь сам, сколько надо, хлеб — 20 копеек, ржаной — 14, килограмм картошки — 10 копеек, тетрадка — 2 копейки, коробок спичек — 1 копейка, на каждом товаре написана цена, одна в любом магазине. Поэтому улицы не залеплены призывами "Возьми меня со скидкой!".
На каждом предприятии есть профсоюзная организация, за счёт которой дети в летние и зимние каникулы отдыхают бесплатно.
Здравоохранение бесплатное. Вопросы общенародного значения общенародно решаются сообща в рамках одной политической организации, а не в постановочных телепоединках и телетолпинках вне общепринятых норм человеческой морали.
СССР — это общенародное единство не на словах, а на деле, это уверенность в человеке, уверенность в обществе, уверенность в своей власти, это надёжная экономическая основа для свободы выбора своего, а не чужого, жизненного пути. СССР — это достижимая мечта завтрашнего дня, это могучая и добрая воля людей всего мира!
Долой кризис! Да здравствует революция! Да здравствует советская власть!
Феликс Чуйков
06 ноября 2015 года
Коммунистический реализм
Во имя братства, равенства, свободы,
Народ, пора объединять народы!
Феликс Чуйков
04 октября 2018 года
Свидетельство о публикации №126070600322