Единомышленники

Единомышленников парочка живёт,манипулируя своим пространством!и хитрости своей даря оплод , кичатся жизненным убранством!

Меж нами расстояние сейчас,ведь подлость их пределы приступила!не стал мириться с ней в который раз!моя душа их с миром отпустила!

Он часто вспоминает обо мне и лихорадочно следит за мною!тянул я за уши его ,когда он был в говне и закрывал собою!

Она сейчас напраслину всё льёт, клевещет людям обо мне,чтоб в жизни мне добавить гнёт и счастье не пришло из вне!

В начале слушали её,ведь обо мне так мало знают! и мысли ложные мелькали в голове,но всё же интерес не пропадает!

Со временем все поняли они,что я не тот,кем рисовали и разгорелись в их глазах огни,поняв,что меня просто оболгали!

Сейчас та парочка лишь о деньгах мечтает,ведь в полной жопе вновь они и жизнь семейная страдает и в небе не столь яркие огни!

Бабёнка мнит себя магиней и сплетни яро собирает!бывает часто она синей,когда ей за поступки прилетает!

Та парочка мне жизнь сломала,в своих попытках подчинить ! хоть помогал я им не мало ,но только зависть вышло распалить!

Не понимают почему всё  встало и нет движения вперёд!просто пора платить настала за ими брошенный мне гнёт!

После разрухи я восстановился,убрал разрушенный весь хлам!и всё ж успехов я добился ,когда по жизни пошёл сам!


Рецензии