Конечно, жаль...

В чем польза от интернета? Не в статейках пропагандистов. Теперь я знаю как зовут крайнюю справа, прочитал в комментариях к фотографии. Это Грейс Кейли. Конечно жаль что Англия  сгорит в ядерном огне. А что, я должен был согласиться с ограблением моей матери Родины России с геноцидом российского народа и взрывом России с распадом на резервациии, организатором и заказчиком которого  является англичанка, или я должен был сам лечь и умереть, раз у англичанки такая прихоть не с голодухи Англии, а от ее жажды убивать и грабить??


Рецензии
Классная "фотка" с ИИ.
Грейс Келли.

Лигинченко Елена   31.07.2026 21:46     Заявить о нарушении
Давеча перетыкая телевизор посмотреть чем теперь кормят, зацепил докфильму, в ней собрались филологи раапознавать ИИ. Одна женщина, сама доктор филнаук, сказала как она лично распознает ИИ - он везде ставит дефисы! Тогда как даже она сама путает где ставить дефисы, а где тире. Похоже она права. Только отцы ИИ могли заложить в ИИ такой простой способ решенмя проблемы тире и точки везле и всюду только дефис. Грейс Келли дефис Софи Лорен. А пришлите мне в почту свое фото? Чтобы у меня не было сомнений, что Вы мальчик?

Виктор Авин Въ Пути   01.08.2026 01:07   Заявить о нарушении
С чего вы вдруг взяли, что я мальчик? Что за фантазии?

Лигинченко Елена   01.08.2026 09:01   Заявить о нарушении
У вас псевдоним, а у меня подлинные имя и фамилия.

Лигинченко Елена   01.08.2026 09:03   Заявить о нарушении
У меня официально зарегестрированный литературный псевдоним, типа "Акунин" = Чхартишвили, моя литературная фамилия "Авин" - под этой фамилией автора бумажные книги Союз Писателей издает, в отделе кадров которого указано что я из Питера, в Питер СП мне бумажные книги посылает. Жду вашей фотки на почту, где Вы на фоне вокзала, на котором написано "Архангельск".

Виктор Авин Въ Пути   01.08.2026 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.