Осинт
Если кто-то думал, что я заброшу этот ресурс просто потому, что «поигралась, надоело и пошла дальше», то спешу вас обнадежить. Всё гораздо глубже. Для меня эта страница — прямое продолжение дела моего папы. Поэтому я здесь всерьёз и надолго, и мои короткие рассказы будут появляться тут регулярно. Да, у меня сейчас запущены и другие ресурсы, на международной арене есть вполне себе ощутимые успехи (система уже выдаёт первые классные результаты, кто знает — тот поймёт), но это место я не оставлю.
Я бесконечно ценю тех из вас, кто искренне меня поддерживает. Вы покупаете наши книги, ставите звёздочки моим постам в канале и делитесь теплом. А тому человеку, который сделал мне подарок в самые первые минуты моего дня рождения — отдельное, огромное спасибо, это было до глубины души. Я всё это вижу, фиксирую и стараюсь именно для вас. Мы вместе ломаем стереотипы, открываем новые горизонты и растём.
Но, как говорится, жизнь — это не только сахарный сироп.
Среди посетителей этой страницы есть персонажи, которые заходят сюда исключительно с камнем за пазухой. Чаще всего они прячутся под масками безликих «неизвестных читателей». Им абсолютно плевать на художественную ценность моих текстов, им неинтересны технологии, о которых я пишу. Их единственная цель — вынюхивать чем я дышу и судорожно соображать, как бы мне насолить.
Знаете, я далеко не глупая девочка. Вы можете сами не знать, как это называется на профессиональном научном языке, а я знаю — OSINT (разведка по открытым источникам). Вы думаете, что занимаетесь разведкой, но на деле вы просто трусы. Называть вещи своими именами — это база. Только такие могли присылать моей сестре похоронные венки и слать моим близким картинки надгробий с моей фотографией.
Но тут есть один критически важный нюанс, который вы не учли.
Я хоть и маленькая, но росла среди людей, которые в своё время решали сложнейшие боевые задачи в Югославии и Приднестровье, командуя различными разведывательными формированиями. Они научили меня вещам и техникам, о существовании которых 99% обывателей даже не догадываются.
Это очень легко проверить на практике. Попробуйте подойти ко мне на улице с недобрыми намерениями. Обещаю: вы будете ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлены. Вы даже сообразить не успеете, что произошло, как оп — и вам срочно понадобится посторонняя помощь. И это не шутка.
Когда я просто собираюсь выйти на улицу, у меня на автомате включается внутренняя сторожевая система. Концентрация и внимание выкручиваются на максимум. Вы будете находиться ещё метрах в ста от меня, а я уже буду чётко знать, кто вы, зачем вы здесь и что у вас в карманах.
И напоследок — чисто кинематографичная вишенка на этом торте.
Вы ведь думаете, что раз перед вами девочка-подросток, то это моя уязвимость? На самом деле это моя главная привилегия в социальной инженерии. Если кто-то из вас решит поиграть в преследование в реальном мире, я не буду вступать в дискуссии. Я просто мгновенно включу режим растерянного, напуганного ребёнка и на всю улицу, громко и чётко, обращусь к любому патрулю или прохожим, указав на вас пальцем.
У вас будет пара секунд, чтобы осознать, как быстро и бесповоротно вы превратились из «грозных амбалов» в объект детального разбирательства и абсолютного презрения со стороны толпы. Оправдываться и доказывать, что вы просто «мимо проходили» или «смотрели статистику сайта», вы будете уже в другом месте. Вот тогда и посмеёмся.
Ваша мнимая анонимность — это иллюзия. На моей территории правила игры пишу я. Подумайте об этом, прежде чем зайти КО МНЕ на страницу.
Стефания
https://stephaniia-bubnova.web.app/
Свидетельство о публикации №126070104528