если поднять все правительственные документы, станет ясно, что это березовские, вольские, чубайсята, тимур с командой, братья бургеры, лившицы, поцы и кацы раздербанили СССР и сегодня, через коломойских и др. евреев, поставив наркомана президентом Украины, убивают славян, разрушают до основания экономику окраин, послав украинок вон из страны. Русскими тоже правят эти подонки, которые все недра и богатства продают западу, чтобы те смогли обрушить металл на Урал, Сибирь, Крым и третий Рим, на пузо Проханова, на патриотов, которые надеются на боженьку и мечтают после всех поражений очутиться в раю, куда горбачёв и ёльцин перевели золото партии, для стабильности, пряности, избранности своих чувств.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.