Самое грязное дело
Нет, по новой мне налей!
Эти -с нар, а те -из кресел,
Не поймёшь, какие злей.
И куда в какие дали,
На какой ещё маршрут
Нас с тобою эти врали
По этапу поведут?..."
Владимир Высоцкий
Самое грязное дело-политика.
Пятый год победить не можем. Плохая армия, снабжение, техника?
По сообщению Царьграда всё не так. Предательство элит.
Нет страшнее. Россия поддерживает вражескую экономику. Вот причина неудач.
Олигархи Украины тут у нас имеют бизнес-подробно всё перечислено в инете.
Кто на чём зарабатывает в России.
И эти деньги идут ВСУ, нашими деньгами и всем убивают наших солдат.
Русских парней. Их уже хоронить негде.
Коммерческая прибыль важнее победы.
Так за что воевать? За их бабло-противника и наших толстосумов.
Это всё бандиты с самой большой дороги, с Тракта Смерти.
Народ им абсолютно не нужен. Наши потери безразличны. У них нет души.
Вот истинная цель этого всего. Их дети в Лондоне и Париже.
У тех и других.
А с высоких трибун заявляют о патриотизме, призывают идти на фронт бороться.
Медальки раздают и посмертно тоже чаще.
Пропаганда работает на всю катушку. Туда идут тоже безумные денежки наши.
А люди уже остались без работы в том же Крыму. Все стройки закрыты.
Зато один Соловьёв получает за год 1,5 млрд. За болтовню.
И остальные тоже, на них на всех всего хватает.
Потом убегут все они на запад, скроются, аэродромы готовы у всех.
А нам всё лапшу на уши вешают. Страшно всё это безумно.
Свидетельство о публикации №126062807558
