Самое грязное дело

                "Слева бесы, справа бесы,
                Нет, по новой мне налей!
                Эти -с нар, а те -из кресел,
                Не поймёшь, какие злей.
                И куда в какие дали,
                На какой ещё маршрут
                Нас с тобою эти врали
                По этапу поведут?..."

                Владимир  Высоцкий
               




Самое грязное дело-политика.

Пятый год победить не можем. Плохая армия, снабжение, техника?

По сообщению Царьграда всё не так. Предательство элит.

Нет страшнее. Россия поддерживает вражескую экономику. Вот причина неудач.

Олигархи Украины тут у нас имеют бизнес-подробно всё перечислено в инете.

Кто на чём зарабатывает в России.

И эти деньги идут  ВСУ, нашими деньгами и всем убивают наших солдат.

Русских парней. Их уже хоронить негде.

Коммерческая прибыль важнее победы.

Так  за что воевать?  За их бабло-противника и наших толстосумов.

Это всё бандиты с самой большой дороги, с Тракта Смерти.

Народ им абсолютно не нужен. Наши потери безразличны. У них нет души.

Вот истинная цель этого всего. Их дети в Лондоне и Париже.

У тех и других.

А с высоких трибун заявляют о патриотизме, призывают идти на фронт бороться.

Медальки раздают и посмертно тоже чаще.

Пропаганда работает на всю катушку. Туда идут тоже безумные денежки наши.

А люди уже остались без работы в том же Крыму. Все стройки закрыты.

Зато один Соловьёв получает за год 1,5 млрд. За болтовню.

И остальные тоже, на них на всех всего хватает.

Потом убегут все они на запад, скроются, аэродромы готовы у всех.

А нам всё лапшу на уши вешают. Страшно всё это безумно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →