Не любят наши женщины...
Им уваженье и признанье подавай.
Дурак, кто пользуется этим "знаньем".
Ему семьи счастливой не видать.
А коль мечтаешь о порядочной семье,
О детях, что хватают звёзды с неба,
Ты должен поднимать престиж жене
Ведь от неё зависит разум деток.
И если женщина уверенна в себе,
Слывёт красавицей и умницею в свете,
Ты должен благодарен быть судьбе.
Что превзойдут тебя родные дети.
Для умной женщины в семье важен покой,
Чтоб слухи не коснулись её уха.
А мать была на высоте такой,
Чтоб не достали домыслы и слухи.
Свидетельство о публикации №126062806941
