И в горе, и в радости
хотя бы пару минут,
время закончится вскоре,
у каждого свой будет суд.
Кому-то выдадут крылья,
кого-то посадят в котел,
кто-то расплатится силой,
а кто-то своей головой.
Что ждет за границей рассвета,
когда ночь закончит свой хор?
И липовый цвет жарким летом
Вдруг зазвучит как минор.
Я знаю, всем хочется к морю,
не видеть тень от лица.
Останься со мной в моем горе,
люби меня до конца...
©28.06.26
@Abrysnika
Свидетельство о публикации №126062806894
