Я понимаю..
;не просто так ломаются миры...
;и слов моих просты интерпретации:
;наступит завтра только вместе с "МЫ".
;и сколь угодно можно не решаться
;и жить в тиши прекрасной серой мглы.
;на месте стоя вместе оставаться
;и умирать под прелести игры..
;я понимаю сложности движения,
;законы жизни бренной в пустоте
;наполненной поспешными решениями.,
;ошибками в кромешной темноте.
;и знать,где свет,и вновь сопротивляться..
;искать причин и поводов не быть,
;идя вперёд на месте оставаться,
;сгорая от желания любить...
;
lass mich rein und ich werde immer in deiner N;he sein,in deiner N;he.
;
Свидетельство о публикации №126062806113
