Счастье свилось в вышине. Жизнь прошла
Жизнь прожег постыдно, -
Хряком тем, на вертеле… -
Отлюбил, как видно...
Счастье свилось в вышине
Дымкой сизой тонкой,
На прощанье кинув мне
Блюдечко, с каёмкой!..
Море злых моих грехов
Дышит адом страшным!..
Дотяну ль до петухов,
Выжив днём вчерашним?..
Свидетельство о публикации №126062805778
