Душу пленяют мелодии лета
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас.
С.А.Есенин
Блеклый асфальт подошвы стирает
Старых ботинок под летним дождём,
Парень неспешно по лужам шагает,
Будто у Бога под тёплым крылом.
Солнце завесу дождя освещает,
Радуга в лодке по небу плывёт,
Ветер-проказник подол задирает -
Девушкам юным усами вразлёт.
Запах любви с гламурным оттенком
В окна домов залетает с утра,
Всех одарив искромётным фламенко
С пластикой рук и изгибом бедра.
Душу пленяют мелодии лета,
Хочется мир покрепче обнять
И сбросив с ног дорогие штиблеты
В салки беспечно с детьми поиграть.
28.06.2026
Свидетельство о публикации №126062805729
Хочется мир покрепче обнять
И сбросив с ног дорогие штиблеты
В салки беспечно с детьми поиграть.
🦋🦋🦋
Детство детство ты куда ушло?
Не догнать нам его не вернуть...
Замечательно написали! Понравилось!
Ирина Рудзите1 28.06.2026 19:48 Заявить о нарушении
