Я не поэт - я буря в тишине!

(Слова песни)

[Аутро]
Дождём прольётся вдохновение в душе
И проростут слова мои и ритмы.
Я песнь свою создам на кураже,
Построю все простые алгоритмы!

[Куплет 1]
Ударю я, рукою по струне,
И зазвучат души моей порывы!
Не сможешь ты остаться в стороне,
Поддашься на прекрасные призывы!

[Предприпев]
Я не поэт - я буря в тишине!
В моей душе давно огонь томиться.
С ним не могу я быть наедине,
Хочу я им с тобою поделиться!

[Припев]
И загремит на весь огромный свет!
Моей душе все песни словно крылья!
Я поднимусь на них, взглянуть рассвет,
Пусть упаду, потом я от бессилия.
 
[Куплет 2]
Но не сгореть поможет мне любовь,
Предохранит она и от падения!
От чувств моих вскипает в жилах кровь,
Ведь без любви не будет вдохновения!

[Предприпев]
Я не поэт - я буря в тишине!
В моей душе давно огонь томиться.
С ним не могу я быть наедине,
Хочу я им с тобою поделиться!

[Припев]
И загремит на весь огромный свет!
Моей душе все песни словно крылья!
Я поднимусь на них, взглянуть рассвет,
Пусть упаду, потом я от бессилия.

[Куплет 3]
Теперь у нас потерен путь назад,
Давай с тобою за руки возьмёмся,
И вместе мы шагнем в наш сад,
Так пропоём, что в небо вознесёмся!

[Припев]
И загремит на весь огромный свет!
Моей душе все песни словно крылья!
Я поднимусь на них, взглянуть рассвет,
Пусть упаду, потом я от бессилия.

[Интро]
И будут жить, моей души волнения!
Пока играет музыка, в сердцах,
В тех, кто живёт без сожаления,
В тех у кого улыбка на устах!

[Припев]
И загремит на весь огромный свет!
Моей душе все песни словно крылья!
Я поднимусь на них, взглянуть рассвет,
Пусть упаду, потом я от бессилия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →