Нас пережить чужую боль
Увы, никто не заставляет
И ближнего прошу не троль
Не говори, что так бывает.
Мы все ранимы иногда
Топтать упавшего не нужно
Любовь, как чистая вода
Нам говорит: живите дружно.
Идёт духовная война
Она рождается в сердцах
Муть поднимается со дна
Мы её слышим на устах.
Сегодня ложь царит в эфире
А завтра будет ещё хуже
Что происходит в нашем мире
Тропинка в небо стала уже.
Мы на высоких скоростях
Перемещаемся по миру
Я на земле живу в гостях
Не верю лживому эфиру.
Земля и все дела сгорят
Так Слово Божье говорит
Для сатаны был создан ад
И он, естественно, сгорит.
Сгорят нечестие и ложь
Им места нет на небесах
Ты избранный народ спасёшь
Они хранят Тебя в сердцах.
28.06.26
Свидетельство о публикации №126062804905
