Скучаю о себе
Пятница летний вечер.
День будто сглазил кто-то,
И вдохновиться нечем.
Вроде всё как обычно,
Просто конец недели.
Ветренной электричкой
Дни сквозь меня летели.
Был даже дождь проездом.
Шумно стучал нам в окна.
С ним духота исчезла,
Липа слегка намокла.
Быстро проходит лето.
Курсом "экспресс доставки".
В бешеной гонке этой
Очень большие ставки.
Где-то, где жизнь другая,
ярко цветут ромашки.
Солнце в воде сверкает,
И облака-барашки.
Цапля летает над крышей,
Ждут меня дом наш и сад.
Речка туманом дышит,
Звезды с душой говорят.
Я обниму березу,
Всё расскажу пионам.
И растворятся слезы
Таинством благотворным.
..Еду в метро с работы.
По сторонам качает.
Завтра придет суббота.
Я по себе скучаю...
Свидетельство о публикации №126062804727
