У вечности взаймы
И нашу встречу приближала.
Огонь погас и лишь зола
В камине тихо остывала.
Тепло ушло и что теперь?
От холода душа застыла.
И я закрыла в сердце дверь.
А за окном метель кружила...
А ты пришел из моих снов,
Давно когда-то позабытых,
Из мной написанных стихов,
Тетрадей на столе открытых.
А я у вечности взаймы
Взяла часы, взяла минуты.
Вдвоем мы посреди зимы
И целый мир застыл как-будто...
Свидетельство о публикации №126062804706
