А любовь была безнадёжною
Ну а я и не ждал перспективы,
Но проникла она прям под кожу мне,
Вызвав в сердце любви рецидивы...
Отхлебнул я её полной мерою,
Оглянулся назад, да с опаскою
И подумал, ну что же я делаю,
Что я путаю жизнь со сказкою...
И в груди моей заиграла кровь,
Разлилась по мне она реками,
Если вас когда обжигала любовь,
То считайте себя калеками...
Потому как ран заживить нельзя,
Панацеи нет с эскулапами,
То она рычит, когти в плоть вонзя,
То скулит и ластится лапами..
И от этого мой слабеет дух
Бьётся пульсом моим под кожею,
День и ночь я о ней говорил бы вслух,
Но, как видно, не вышел рожею...
Свидетельство о публикации №126062804548
